C274AC35400SA0J Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 40мкФ; 470ВAC; ±5%
C274AC35400SA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C274AC35400SA0J.pdf
Рабочее напряжение
470В AC
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
40мкФ
Размеры корпуса
Ø50x121мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C274AC35400SA0J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 40мкФ; 470ВAC; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C274AC35400SA0J
#C274AC35400SA0J
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Kemet Electronics
C274AC35400SA0J
#C274AC35400SA0J
Ожидается поставка
Поставка:
C274AC35400SA0J
CAP FILM 40 UF 5% 470 VAC MOTOR
C274AC35400SA0J CAP FILM 40 UF 5% 470 VAC MOTOR
C274AC35400SA0J
C274AC MOTOR RUN CAPACITOR,40UF 470VAC
C274AC35400SA0J
C274AC35400SA0J
C274AC35400SA0J
C274AC35400SA0J
Kemet 40ОF В5% 470 V дж идзиизее, 50mmзе
C274AC35400SA0J Kemet 40ОF В5% 470 V дж идзиизее, 50mmзе