C274ACF5120WA0J Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 12мкФ; 470ВAC; ±5%
C274ACF5120WA0J
Рабочее напряжение
470В AC
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
12мкФ
Размеры корпуса
Ø35x71,5мм
Выводы
провода 40мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C274ACF5120WA0J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 12мкФ; 470ВAC; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C274ACF5120WA0J
#C274ACF5120WA0J
Ожидается поставка
Мин. заказ: 86 шт.
Кратность: 86 шт.
Kemet Electronics
C274ACF5120WA0J
#C274ACF5120WA0J