C276CC25100AA0J Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 10мкФ; 420ВAC; ±5%
C276CC25100AA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C276CC25100AA0J C276CC25100AA0J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C276CC25100AA0J.pdf
Монтаж
винт М8
Рабочее напряжение
420В AC
Ресурс
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
10мкФ
Применение конденсаторов
для двигателей, фазосдвигающий
Размеры корпуса
Ø35x56,5мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Климатическая категория
Серия конденсаторов
C27
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C276CC25100AA0J KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 10мкФ; 420ВAC; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C276CC25100AA0J
#C276CC25100AA0J
Kemet Electronics
C276CC25100AA0J
#C276CC25100AA0J
None
C276CC25100AA0J
#C276CC25100AA0J
Ожидается поставка
C276CC25100AA0J
#C276CC25100AA0J
C276CC25100AA0J
CAP FILM 10UF 5% 470VAC RADIAL
Мин. заказ: 430 шт.
Кратность: 430 шт.
C276CC25100AA0J CAP FILM 10UF 5% 470VAC RADIAL
Kemet
C276CC25100AA0J
Пленочные конденсаторы 470volts 10uF 5%
C276CC25100AA0J Пленочные конденсаторы 470volts 10uF 5%