C276CCF5160LF0J Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 16мкФ; 420ВAC; ±5%
C276CCF5160LF0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C276CCF5160LF0J.pdf
Монтаж
винт М8
Рабочее напряжение
420В AC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
16мкФ
Применение конденсаторов
для двигателей, фазосдвигающий
Размеры корпуса
Ø40x71,5мм
Выводы
провода 40мм
Климатическая категория
25/085/21
Серия конденсаторов
C27
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C276CCF5160LF0J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 16мкФ; 420ВAC; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C276CCF5160LF0J
#C276CCF5160LF0J
Kemet Electronics
C276CCF5160LF0J
#C276CCF5160LF0J