C870CF35400AA0J Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 40мкФ; 470В; ±5%
C870CF35400AA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C870CF35400AA0J.pdf
Монтаж
винт М8
Рабочее напряжение
470В
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
40мкФ
Применение конденсаторов
для двигателей, фазосдвигающий
Размеры корпуса
Ø45x98мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Климатическая категория
Серия конденсаторов
C87
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C870CF35400AA0J KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 40мкФ; 470В; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C870CF35400AA0J
#C870CF35400AA0J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C870CF35400AA0J
#C870CF35400AA0J
C870CF35400AA0J
CAP FILM 40UF 5% 470VAC RADIAL
C870CF35400AA0J CAP FILM 40UF 5% 470VAC RADIAL
Kemet
C870CF35400AA0J
Пленочные конденсаторы 500volts 40uF 5%
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
C870CF35400AA0J Пленочные конденсаторы 500volts 40uF 5%