C878BF35160SA0J Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 16мкФ; 450В; ±5%
C878BF35160SA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C878BF35160SA0J.pdf 493.5kb
Монтаж
винт М8
Рабочее напряжение
450В
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
16мкФ
Применение конденсаторов
для двигателей, фазосдвигающий
Размеры корпуса
Ø25x56,5мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Климатическая категория
25/085/21
Серия конденсаторов
C87
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C878BF35160SA0J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 16мкФ; 450В; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C878BF35160SA0J
#C878BF35160SA0J
Ожидается поставка
Мин. заказ: 62 шт.
Кратность: 62 шт.
Kemet Electronics
C878BF35160SA0J
#C878BF35160SA0J
Ожидается поставка
Поставка:
C878BF35160SA0J
CAP FILM 16UF 5% 450VAC RADIAL
Мин. заказ: 434 шт.
Кратность: 434 шт.
C878BF35160SA0J CAP FILM 16UF 5% 450VAC RADIAL
C878BF35160SA0J
C878 FILM 16 UF +/-5% 470VAC MOTOR RUN
C878BF35160SA0J
C878BF35160SA0J
C878BF35160SA0J