C878BG35500SA0J Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 50мкФ; 470В; ±5%
C878BG35500SA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C878BG35500SA0J.pdf
Монтаж
винт М12
Рабочее напряжение
470В
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
50мкФ
Применение конденсаторов
для двигателей, фазосдвигающий
Размеры корпуса
Ø50x133мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Климатическая категория
Серия конденсаторов
C87
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C878BG35500SA0J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 50мкФ; 470В; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C878BG35500SA0J
#C878BG35500SA0J
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
Kemet Electronics
C878BG35500SA0J
#C878BG35500SA0J