CBB60G-25/450 25мкФ; 450В; Ø42x80мм; -25÷70°C; ±5%; 3000ч
CBB60G-25/450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBB60G-2-5-450.pdf
Монтаж
винт М8
Рабочее напряжение
450В
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
25мкФ
Размеры корпуса
Ø45x95мм
Выводы
провода
Климатическая категория
25/70/21
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBB60G-25/450 SR PASSIVES 25мкФ; 450В; Ø42x80мм; -25÷70°C; ±5%; 3000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
CBB60G-25/450
#CBB60G-25/450
25мкФ; 450В; Ø42x80мм; -25÷70°C; ±5%; 3000ч
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CBB60G-25/450
#CBB60G-25/450
CBB60G-2.5/450
#CBB60G-2.5/450
Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 2,5мкФ; 450В; ±5%
CBB60G-2.5/450
#CBB60G-2.5/450