I150V610K-G10 Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 10мкФ; 450В; ±10%
I150V610K-G10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочее напряжение
450В
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
MIFLEX
Версия
7
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
10мкФ
Применение конденсаторов
для двигателей, фазосдвигающий
Размеры корпуса
Ø35x65мм
Выводы
провода 100мм
Серия конденсаторов
MKSP-5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить I150V610K-G10 MIFLEX Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 10мкФ; 450В; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MIFLEX
I150V610K-G10
#I150V610K-G10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
I150V610K-G10
#I150V610K-G10