C3B2AC55350B20K Конденсатор: для газоразрядных ламп; 35мкФ; 250ВAC; ±10%; C3B
C3B2AC55350B20K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3B2AC55350B20K.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Емкость
35мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Тип конденсатора
полипропиленовый
Применение конденсаторов
для газоразрядных ламп
Серия производителя
C3B
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3B2AC55350B20K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для газоразрядных ламп; 35мкФ; 250ВAC; ±10%; C3B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C3B2AC55350B20K
#C3B2AC55350B20K
Конденсатор: для газоразрядных ламп; 35мкФ; 250ВAC; ±10%; C3B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
C3B2AC55350B20K
#C3B2AC55350B20K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C3B2AC55350B20K
C3B2AC55350B20K None
Kemet
C3B2AC55350B20K
Пленочные конденсаторы LIGHTING CAPACITOR MKP C3B SERIES
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
C3B2AC55350B20K Пленочные конденсаторы LIGHTING CAPACITOR MKP C3B SERIES
C3B2AC55350B20K
MKP C3B LIGHTING CAPACITOR,35UF 250VAC
C3B2AC55350B20K
C3B2AC55350B20K
C3B2AC55350B20K