C274AC35120AA0J Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 12мкФ; 470ВAC; ±5%
C274AC35120AA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C274AC35120AA0J.pdf
Монтаж
винт М8
Рабочее напряжение
470В AC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
12мкФ
Применение конденсаторов
для двигателей, фазосдвигающий
Размеры корпуса
Ø35x73,5мм
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Климатическая категория
25/085/21
Серия конденсаторов
C27
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C274AC35120AA0J KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 12мкФ; 470ВAC; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C274AC35120AA0J
#C274AC35120AA0J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C274AC35120AA0J
#C274AC35120AA0J
KEM
C274AC35120AA0J
KEM
C274AC35120AA0J
None
C274AC35120AA0J
C274AC35120AA0J
None
C274AC35120AA0J
CAP FILM 12UF 5% 470VAC QC TERM
C274AC35120AA0J CAP FILM 12UF 5% 470VAC QC TERM
Kemet
C274AC35120AA0J
Пленочные конденсаторы 470volts 12uF 5%
C274AC35120AA0J Пленочные конденсаторы 470volts 12uF 5%
C274AC35120AA0J
C274AC35120AA0J None
C274AC35120AA0J
C27L CAPACITOR PP MOTOR RUN 12 UF 5%
C274AC35120AA0J
C274AC35120AA0J
C274AC35120AA0J