C274ACF5100SA0J CAP FILM 10UF 5% 470VAC AXIAL
C274ACF5100SA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C274ACF5100SA0J.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
470 VAC
Тип продукта
Motor Run Capacitors
Тип выводов
10 uF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C274ACF5100SA0J KEM, KEMET ELECTRONICS CAP FILM 10UF 5% 470VAC AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C274ACF5100SA0J
Ожидается поставка
KEM
C274ACF5100SA0J
None
Kemet Electronics
C274ACF5100SA0J
Kemet Electronics
C274ACF5100SA0J
None
C274ACF5100SA0J
CAP FILM 10UF 5% 470VAC AXIAL
C274ACF5100SA0J
C274ACF5100SA0J None
C274ACF5100SA0J
C274 CABLE END MOTOR CAP,10UF 470VAC
C274ACF5100SA0J
C274ACF5100SA0J
C274ACF5100SA0J