C276CC35500AA0J CAP
50µF, 470VAC, 5%, PP, CAN
C276CC35500AA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C276CC35500AA0J.pdf 306.0kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Емкость
50µF
dv/dt Rating
15V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
470V
Диаметр
50mm
Тип корпуса конденсатора
Can
Высота
121mm
Линейка продукции
C27 Motor Run Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C276CC35500AA0J KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, 50µF, 470VAC, 5%, PP, CAN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C276CC35500AA0J –46%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
KEM
C276CC35500AA0J
None
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
C276CC35500AA0J
CAP, 50µF, 470VAC, 5%, PP, CAN
Kemet Electronics
C276CC35500AA0J
CAP, 50µF, 470VAC, 5%, PP, CAN