C276CC35600AA0J CAP FILM 60UF 5% 470VAC RADIAL
C276CC35600AA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C276CC35600AA0J.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
470 VAC
Тип продукта
Motor Run Capacitors
Корпус - мм
60 uF
Продукт
Quick Connect 0.250'
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C276CC35600AA0J KEMET ELECTRONICS CAP FILM 60UF 5% 470VAC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C276CC35600AA0J
Kemet Electronics
C276CC35600AA0J
None
C276CC35600AA0J
CAP FILM 60UF 5% 470VAC RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.