C276CCF5160LG0J Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 16мкФ; 470ВAC; ±5%
C276CCF5160LG0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C276CCF5160LG0J.pdf
Монтаж
винт М8
Рабочее напряжение
470В AC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
16мкФ
Применение конденсаторов
для двигателей, фазосдвигающий
Размеры корпуса
Ø35x71,5мм
Выводы
провода 40мм
Климатическая категория
25/085/21
Серия конденсаторов
C27
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C276CCF5160LG0J KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 16мкФ; 470ВAC; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C276CCF5160LG0J
#C276CCF5160LG0J
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Kemet Electronics
C276CCF5160LG0J
#C276CCF5160LG0J
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C276CCF5160LG0J
KEM
C276CCF5160LG0J
None
C276CCF5160LG0J
C276CCF5160LG0J
None
C276CCF5160LG0J
CAP FILM 16UF 5% 470VAC RADIAL
Мин. заказ: 430 шт.
Кратность: 430 шт.
C276CCF5160LG0J CAP FILM 16UF 5% 470VAC RADIAL