C276CCF5200LG0J
Техническая документация: C276CCF5200LG0J.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока |
470 VAC |
Тип продукта |
Motor Run Capacitors |
Корпус - мм |
20 uF |
Продукт |
Wire Lead (300 mm) |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C276CCF5200LG0J KEMET ELECTRONICS CAP FILM 20UF 5% 470VAC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты