C276CCF5500LH2J Пленочный конденсатор
50 мкФ, серия C27 Motor Run, 470 В, Проводные Выводы, ± 5%, 15 В/мкс
C276CCF5500LH2J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C276CCF5500LH2J.pdf 306.0kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Конденсаторные клеммы
Wire Leaded
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Емкость
50µF
dv/dt Rating
15V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
470V
Диаметр
50mm
Тип корпуса конденсатора
Can
Высота
121.5mm
Линейка продукции
C27 Motor Run Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C276CCF5500LH2J KEMET ELECTRONICS Пленочный конденсатор, 50 мкФ, серия C27 Motor Run, 470 В, Проводные Выводы, ± 5%, 15 В/мкс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C276CCF5500LH2J
Kemet Electronics
C276CCF5500LH2J
C276CCF5500LH2J
CAP FILM 50 UF 5% 470 VAC MOTOR
Цены по запросу
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.
C276CCF5500LH2J CAP FILM 50 UF 5% 470 VAC MOTOR