C878BF35150AA0J Конденсатор: для двигателей
фазосдвигающий; 15мкФ; 470В; ±5%
C878BF35150AA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C878BF35150AA0J.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса конденсатора
Can
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Емкость
15µF
dv/dt Rating
20V/µs
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Уровень напряжения
470V
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Диаметр
25mm
Монтаж конденсатора
Panel
Высота
56.5mm
Линейка продукции
C87 Motor Run Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Размер штифта (мм)
M8
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C878BF35150AA0J KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: для двигателей, фазосдвигающий; 15мкФ; 470В; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C878BF35150AA0J
#C878BF35150AA0J
Kemet Electronics
C878BF35150AA0J
#C878BF35150AA0J
Ожидается поставка
Поставка:
C878BF35150AA0J
CAP, FILM, PP, 15UF, 470V
Мин. заказ: 434 шт.
Кратность: 434 шт.
C878BF35150AA0J
CAP, FILM, PP, 15UF, 470V
Kemet
C878BF35150AA0J
Пленочные конденсаторы 500volts 15uF 5%
Kemet
C878BF35150AA0J Пленочные конденсаторы 500volts 15uF 5%
C878BF35150AA0J
C87 CAPACITOR PP MOTOR RUN 15 UF 5%
C878BF35150AA0J
C878BF35150AA0J
C878BF35150AA0J