C878BF35150SA0J Пленочные конденсаторы 500vac 15uF 5%
C878BF35150SA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C878BF35150SA0J.pdf 493.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Производитель
Kemet
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
15 uF
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Quick Connect
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение переменного тока
500 V
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 25 C
RoHS
Продукт
Motor Start Film Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C878BF35150SA0J KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 500vac 15uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C878BF35150SA0J
Ожидается поставка
KEM
C878BF35150SA0J
None
Kemet Electronics
C878BF35150SA0J
Kemet Electronics
C878BF35150SA0J
None
C878BF35150SA0J
CAP FILM 15UF 5% 450VAC RADIAL
C878BF35150SA0J CAP FILM 15UF 5% 450VAC RADIAL
C878BF35150SA0J
Пленочные конденсаторы 500vac 15uF 5%
Мин. заказ: 434 шт.
Кратность: 434 шт.