C878BG35500SA0J Пленочный конденсатор
50 мкФ, серия C87 Motor Run, 470 В, Быстрое Соединение, С Защелкой, ± 5%
C878BG35500SA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C878BG35500SA0J.pdf 306.0kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Емкость
50µF
dv/dt Rating
20V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
470V
Диаметр
50mm
Тип корпуса конденсатора
Can
Высота
133mm
Линейка продукции
C87 Motor Run Series
Макс. рабочая температура
85°C
Размер штифта (мм)
M12
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C878BG35500SA0J KEM, KEMET ELECTRONICS Пленочный конденсатор, 50 мкФ, серия C87 Motor Run, 470 В, Быстрое Соединение, С Защелкой, ± 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C878BG35500SA0J
Ожидается поставка
KEM
C878BG35500SA0J
None
Kemet Electronics
C878BG35500SA0J
Kemet Electronics
C878BG35500SA0J
C878BG35500SA0J
CAP FILM 50 UF 5% 470 VAC MOTOR
C878BG35500SA0J CAP FILM 50 UF 5% 470 VAC MOTOR