MR10/420B 10UF/440VAC Пленочный конденсатор
10 мкФ, Серия MR/A/440, 440 В, Быстрое Соединение, С Защелкой, ± 10%
MR10/420B 10UF/440VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MR10-420B_10UF-440VAC.pdf 749.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
85°C
Толерантность -
10%
Изоляционное сопротивление
10000Mohm
Линейка продукции
MR/A/440 Series
Размер штифта (мм)
M8
Климатическая категория
40/85/21
Количество контактов
2Pins
Размер резьбы
M8
Диаметр корпуса
45mm
Внешняя длина /высота
75mm
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Монтаж конденсатора
Panel
Высота
75mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Диаметр
45mm
Уровень напряжения
440V
Емкость
10µF
Мин. рабочая температура
-25°C
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Длина провода
6.35mm
Применение конденсатора
Motor Start / Motor Run
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Тип корпуса конденсатора
Can
Испытательное напряжение
660V
Коэффициент мощности
0.001
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MR10/420B 10UF/440VAC LCR COMP, LCR COMPONENTS Пленочный конденсатор, 10 мкФ, Серия MR/A/440, 440 В, Быстрое Соединение, С Защелкой, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LCR COMP
MR10/420B 10UF/440VAC
Ожидается поставка
LCR COMP
MR10/420B 10UF/440VAC
None
LCR COMPONENTS
MR10/420B 10UF/440VAC
LCR COMPONENTS
MR10/420B 10UF/440VAC