MR/P/440/10/C Пленочный конденсатор
10 мкФ, Серия MR/P/440, 440 В, Быстрое Соединение, С Защелкой, ± 10%
MR/P/440/10/C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MR-P-440-10-C.pdf 449.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
85°C
Толерантность -
10%
Линейка продукции
MR/P/440 Series
Размер штифта (мм)
M8
Количество контактов
2Pins
Размер резьбы
M8x12
Диаметр корпуса
35mm
Внешняя длина /высота
98mm
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Монтаж конденсатора
Panel
Высота
98mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Диаметр
35mm
Уровень напряжения
440V
Емкость
10µF
Мин. рабочая температура
-25°C
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Длина провода
6.35mm
Применение конденсатора
Motor Start / Motor Run
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Тип корпуса конденсатора
Can
Коэффициент мощности
0.001
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MR/P/440/10/C LCR COMP, LCR COMPONENTS Пленочный конденсатор, 10 мкФ, Серия MR/P/440, 440 В, Быстрое Соединение, С Защелкой, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LCR COMP
MR/P/440/10/C
Ожидается поставка
LCR COMP
MR/P/440/10/C
None
LCR COMPONENTS
MR/P/440/10/C
LCR COMPONENTS
MR/P/440/10/C