MR/P/440/20/C Пленочный конденсатор
20 мкФ, Серия MR/P/440, 440 В, Быстрое Соединение, С Защелкой, ± 10%
MR/P/440/20/C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MR-P-440-20-C.pdf 449.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
85°C
Толерантность -
10%
Количество контактов
2Pins
Диаметр корпуса
45mm
Внешняя длина /высота
98mm
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Высота
98mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Диаметр
45mm
Уровень напряжения
440V
Емкость
20µF
Мин. рабочая температура
-25°C
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Длина провода
6.35mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MR/P/440/20/C LCR COMP, LCR COMPONENTS Пленочный конденсатор, 20 мкФ, Серия MR/P/440, 440 В, Быстрое Соединение, С Защелкой, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LCR COMP
MR/P/440/20/C
Ожидается поставка
LCR COMP
MR/P/440/20/C
None
LCR COMPONENTS
MR/P/440/20/C
LCR COMPONENTS
MR/P/440/20/C