MR/P/440/3/B Пленочный конденсатор
3 мкФ, Серия MR/P/440, 440 В, Проводные Выводы, ± 10%
MR/P/440/3/B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MR-P-440-3-B.pdf 449.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Макс. рабочая температура
85°C
Диаметр корпуса
40mm
Количество контактов
2Pins
Допустимое отклонение +
10%
Внешняя длина /высота
55mm
Конденсаторные клеммы
Wire Leaded
Высота
56mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Диаметр
30mm
Уровень напряжения
440V
Мин. рабочая температура
-25°C
Толерантность -
10%
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Емкость
3µF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MR/P/440/3/B LCR COMP, LCR COMPONENTS Пленочный конденсатор, 3 мкФ, Серия MR/P/440, 440 В, Проводные Выводы, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LCR COMP
MR/P/440/3/B
Ожидается поставка
LCR COMP
MR/P/440/3/B
None
LCR COMPONENTS
MR/P/440/3/B
LCR COMPONENTS
MR/P/440/3/B