PB200E000P370CA CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 20UF
370V, 6%, QC
PB200E000P370CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PB200E000P370CA.pdf 2.0mb
Допустимое отклонение емкости
± 6%
Тип корпуса конденсатора
Can
Емкость
20µF
Монтаж конденсатора
Panel Mount
Dielectric Type
Metallized PP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PB200E000P370CA GENTEQ CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 20UF, 370V, 6%, QC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GENTEQ
PB200E000P370CA
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 20UF, 370V, 6%, QC
По запросу
Ожидается поставка
GENTEQ
PB200E000P370CA
PB200E000P370CA
CAPACITOR, METALLIZED FILM, ROUND, 20UF
Цены по запросу
PB200E000P370CA