PB350E000P370DA CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 35UF
370V, 6%, QC
PB350E000P370DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PB350E000P370DA.pdf 2.0mb
Допустимое отклонение емкости
± 6%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Уровень напряжения
370VAC
Емкость
35µF
Высота
3.88"
Линейка продукции
GEM III PB Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PB350E000P370DA GENTEQ CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 35UF, 370V, 6%, QC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GENTEQ
PB350E000P370DA
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 35UF, 370V, 6%, QC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
GENTEQ
PB350E000P370DA