PB400E000P370DA CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 40UF
370V, 6%, QC
PB400E000P370DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PB400E000P370DA.pdf 2.0mb
Допустимое отклонение емкости
± 6%
Тип корпуса конденсатора
Can
Емкость
40µF
Монтаж конденсатора
Panel Mount
Dielectric Type
Metallized PP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PB400E000P370DA GENTEQ CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 40UF, 370V, 6%, QC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GENTEQ
PB400E000P370DA
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 40UF, 370V, 6%, QC
По запросу
Ожидается поставка
GENTEQ
PB400E000P370DA
PB400E000P370DA
CAPACITOR, METALLIZED FILM, ROUND, 40UF
Цены по запросу
PB400E000P370DA