EEEFK0J221V Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
EEEFK0J221V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK0J221V.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
240мА
Импеданс
360мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6,1мм
Производитель
PANASONIC
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK0J221V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK0J221V
#EEEFK0J221V
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
EEEFK0J221V
#EEEFK0J221V