EEEFK0J471GV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
EEEFK0J471GV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK0J471GV.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
600мА
Импеданс
160мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK0J471GV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK0J471GV
#EEEFK0J471GV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFK0J471GV
#EEEFK0J471GV