EEEFK1A151V Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
EEEFK1A151V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1A151V.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
240мА
Импеданс
360мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1A151V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1A151V
#EEEFK1A151V
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
EEEFK1A151V
#EEEFK1A151V