EEEFK1A471V Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
EEEFK1A471V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1A471V.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
600мА
Импеданс
160мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1A471V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1A471V
#EEEFK1A471V
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFK1A471V
#EEEFK1A471V