EEEFK1C221V Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
EEEFK1C221V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1C221V.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
300мА
Импеданс
260мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x6,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1C221V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1C221V
#EEEFK1C221V
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
EEEFK1C221V
#EEEFK1C221V