EEEFK1C221XV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
EEEFK1C221XV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1C221XV.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
280мА
Импеданс
340мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1C221XV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1C221XV
#EEEFK1C221XV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEEFK1C221XV
#EEEFK1C221XV