EEEFK1C681AV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
EEEFK1C681AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1C681AV.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
850мА
Импеданс
80мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1C681AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1C681AV
#EEEFK1C681AV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFK1C681AV
#EEEFK1C681AV