EEEFK1E101AL Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
EEEFK1E101AL
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
300мА
Импеданс
260мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x6,2мм
Купить EEEFK1E101AL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1E101AL
#EEEFK1E101AL
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
EEEFK1E101AL
#EEEFK1E101AL