EEEFK1E331AV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
EEEFK1E331AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1E331AV.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
600мА
Импеданс
160мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1E331AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1E331AV
#EEEFK1E331AV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFK1E331AV
#EEEFK1E331AV