EEEFK1E470AL Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
EEEFK1E470AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1E470AL.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
240мА
Импеданс
360мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1E470AL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1E470AL
#EEEFK1E470AL
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
EEEFK1E470AL
#EEEFK1E470AL