EEEFK1E471AV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
EEEFK1E471AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1E471AV.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
850мА
Импеданс
80мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,5мм
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1E471AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1E471AV
#EEEFK1E471AV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFK1E471AV
#EEEFK1E471AV