EEEFK1H151V Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
EEEFK1H151V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1H151V.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
670мА
Импеданс
180мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1H151V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1H151V
#EEEFK1H151V
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFK1H151V
#EEEFK1H151V