EEEFK1H221GV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
EEEFK1H221GV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1H221GV.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
670мА
Импеданс
180мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1H221GV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1H221GV
#EEEFK1H221GV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFK1H221GV
#EEEFK1H221GV