EEEFK1H330XV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
EEEFK1H330XV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1H330XV.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
195мА
Импеданс
680мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1H330XV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1H330XV
#EEEFK1H330XV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEEFK1H330XV
#EEEFK1H330XV