EEEFK1J220XV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
EEEFK1J220XV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1J220XV.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
120мА
Импеданс
1,2Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1J220XV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1J220XV
#EEEFK1J220XV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEEFK1J220XV
#EEEFK1J220XV