EEEFK1J330V Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
EEEFK1J330V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1J330V.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
250мА
Импеданс
650мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1J330V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1J330V
#EEEFK1J330V
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFK1J330V
#EEEFK1J330V