EEEFK1J680UV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 68мкФ
EEEFK1J680UV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1J680UV.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
250мА
Импеданс
650мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1J680UV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 68мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1J680UV
#EEEFK1J680UV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 68мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFK1J680UV
#EEEFK1J680UV