EEEFK1J681AV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
EEEFK1J681AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1J681AV.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,69А
Импеданс
80мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø18x16,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1J681AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1J681AV
#EEEFK1J681AV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
EEEFK1J681AV
#EEEFK1J681AV