EEEFK1K4R7V Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 4
7мкФ
EEEFK1K4R7V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1K4R7V.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
40мА
Импеданс
3Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6,1мм
Производитель
PANASONIC
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1K4R7V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 4,7мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1K4R7V
#EEEFK1K4R7V
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 4,7мкФ
EEEFK1K4R7V
#EEEFK1K4R7V