EEEFK1K680AV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 68мкФ
EEEFK1K680AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1K680AV.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
500мА
Импеданс
320мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1K680AV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 68мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1K680AV
#EEEFK1K680AV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 68мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEEFK1K680AV
#EEEFK1K680AV