EEEFK1V101GV Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
EEEFK1V101GV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1V101GV.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
600мА
Импеданс
160мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Купить EEEFK1V101GV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1V101GV
#EEEFK1V101GV
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFK1V101GV
#EEEFK1V101GV