EEEFK1V221V Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
EEEFK1V221V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1V221V.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
600мА
Импеданс
160мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1V221V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1V221V
#EEEFK1V221V
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFK1V221V
#EEEFK1V221V