EEEFK1V331V Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
EEEFK1V331V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1V331V.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
850мА
Импеданс
80мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия конденсаторов
FK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1V331V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1V331V
#EEEFK1V331V
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFK1V331V
#EEEFK1V331V